Последние новости

Реклама

На улицах Гоголя и Самокиша в Симферополе сделают одностороннее движение Движение на улицах Гоголя и Самокиша в Симферополе изменят на одностороннее. Городские власти считают, что таким образом они смогут решить задачу пробок и отсутствия мест для парковки в крымской столице. Подробнее в сюжете Черноморской ТРК.


На улицах Гоголя и Самокиша собираются ввести одностронне движение , таким образом городские власти желают снизить загруженность городских улиц перед окончательной реализацией проекта данный вопрос вынесли на общественное рассмотрение в городском совете.

Данный проект задумали давно и планировали ввести 1 июля. Изначально городские власти собирались изменить направление движения транспорта по улицам Краснознаменной, Пролетарской, Севастопольской и проспекту Кирова, однако пока решили ограничиться улицами Гоголя и Самокиша. Представители громады недовольны работой властей, говорят: подготовились непрофессионально, в сроки не вложились, и вообще занимаются теми улицами, на которых движение в принципе спокойное, а там, где движение и вправду затруднено, внимания не обращают.

Также нерешенной остается проблема с парковочными местами, которых городу явно не хватает. На улицах Гоголя и Самокиша за тем, как паркуются водители, сейчас сотрудники госавтоинспекции не следят, хотя знаки, запрещающие там парковку, установлены. Выходит, суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля