Последние новости

Реклама

На майские праздники ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) будет работать в усиленном режиме

Симферопольский голова Виктор Агеев в преддверии майских праздников требует направить все силы на усиление безопасности в столице. С более чем полной отдачей должны работать и коммунальные службы. В промежуток времени многочисленных выходных главное — не дать городу утонуть в мусоре.

«Когда люди отдыхают, коммунальщики работают. Есть дежурные бригады «Чистого города», какие в праздничные дни будут в дежурном режиме убирать город», — отметил Анатолий Рогов — нач. управления ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Симферопольского городского совета.

Многие жители в это время стараются выбраться из города на природу. Тех, кто решит остаться, ждёт насыщенная культурная программа. Концерты и парады — в интенсивной подготовке. Всё расписано вплоть до 10-ого мая.

«Управление занимается кроме текущих вопросов подготовкой к первомайской демонстрации. Обеспечим участие творческих коллективов города в торжественных мероприятиях на Партизанской шапке. И мы готовим большой 3-х часовой концерт, который произойдёт в рамках празднования Дня победы и завершится он фейерверком», — рассказала Аурика Дрибная — нач. управления культуры Симферопольского городского совета.

Как сообщил начальник управления транспорта и связи Симферопольского городского совета Андрей Каракулькин в связи с Первомайской демонстрацией перекроют центральные улицы города.

Движение будет закрыто на  участках дороги:

1. с 8.00 до 12.00 – от площади Советской до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова в прямом и обратном направлении.

2. с 9.00 до 12.00 – от площади Куйбышева до площади Амет-Хан Султана по проспекту Кирова  в прямом и обратном направлении.

3. с 9.00 до 12.00 – по улице Севастопольской от улицы Козлова в направлении проспекта Кирова.

4. с 8.00 до 12.00 – движение по улице Козлова на улицу Маяковского будет перекрыто.

Андрей Каракулькин также уточнил, что движение по улице Маяковского через площадь Амет-Хан Султана и далее по улице Козлова перекрываться не будет.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля