Последние новости

Реклама

Благодаря кропотливой работе поселкового «шерифа», 28-летнему жителю одного из сел Сакского района предстоит ответить за совершенные противоправные деяния. Позарившемуся на имущество односельчан грозит уголовная ответственность за совершение краж на территории соседнего села.

Обратившиеся к участковому инспектору милиции Борису Консманову граждане заявили о тайном похищении принадлежащих им транспортных средств. Таким образом, один из селян сообщил о краже велосипеда «Украина» в июне этого года, а второй, спустя месяц – о краже мопеда «Хонда». Участковый, определив круг возможных подозреваемых, проживающих на территории обслуживаемого поселкового совета, стал целенаправленно проверять их на причастность к совершению данных имущественных преступлений. И положительный результат не заставил себя ждать – личность злоумышленника, который решил улучшить свое материальное состояние за чужой счёт была установлена. Все собранные правоохранителями улики будут приобщены к материалам расследования по фактам уголовных правонарушений.

В соответствии с ч .2.ст.185 УК Украины, за совершение нескольких краж злоумышленнику грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до 5 лет.

Ирина Бессараб

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля