Последние новости

Реклама

Крымский депутат «поработал» водителем для народного артиста

Председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по межнациональным отношениям и проблемам депортированных граждан Энвер АБДУРАИМОВ сегодня утром был замечен в симферопольском аэропорту.

Здесь член президиума крымского парламента встречал одного из участников комического дуэта «Кролики» народного артиста Украины Владимира ДАНИЛЬЦА, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

Юморист прилетел в Столица Крыма утренним рейсом из Киева. Артист, как и все пассажиры, летевшие с ним в самолете, вышел из пункта пограничного контроля, не став пользоваться сектором VIP.

АБДУРАИМОВ и ДАНИЛЕЦ, одетый в светлые брюки и красную рубашку в белый цветочек, обнялись при встрече, после чего проследовали к черному Lexus, находившемуся на стоянке.

Сев в дорогую иномарку, по всей видимости, принадлежащую крымском депутату, политик и любимец публики покинули территорию аэропорта.

Позднее в комментарии «АН-Крым» по телефону АБДУРАИМОВ рассказал, что давно дружит с ДАНИЛЬЦОМ, поэтому встречал его в аэропорту как друга. «Тем более, сегодня полноценный выходной, у меня, как у госслужащего, заслуженный отдых» , – добавил глава постоянной комиссии.

АБДУРАИМОВ поведал, что сегодня участник комик-дуэта «Кролики» выступит на корпоративном вечере в ялтинском отеле «Пальмира-Палас». «Я к этому вечеру не имею отношения. Я просто его встретил и отвез» , – пояснил депутат.

Он также признался, что у него немало друзей между известных деятелей культуры, правда, АБДУРАИМОВ не стал уточнять их имен.

Владимир ДАНИЛЕЦ в красной рубашке

Энвер АБДУРАИМОВ и Lexus


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля