Последние новости

Реклама

Председателя Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по межнациональным отношениям и  проблемам депортированных граждан   Энвера Абдураимова  забросали яйцами и грязью в Бахчисарае, где проходит День  Верховной Рады АР КРЫМ. Как сообщили «Центру журналистских расследований»  очевидцы, таким образом свое неуважение к депутату выразила группа местных жителей из числа крымских татар, осуждающих Абдураимова за “конструктивное” сотрудничество с властью, благодаря чему он стал членом президиума вопреки позиции фракции “Рух-Курултай”.

Как сообщает пресс-служба Верховной Рады Крыма, 4 апреля председатель ВР АР КРЫМ Владимир Константинов, первый вице-спикер Сергей Донич, члены президиума–председатели постоянных комиссий Константин Бахарев, Петр Запорожец, Энвер Абдураимов, Виталий Нахлупин и депутаты крымского парламента работают в Бахчисарайском районе.

По итогам проведения Дня Верховной Рады АР КРЫМ в Бахчисарайском  районе глава парламента автономии Владимир Константинов проведет совещание с хозяйственным активом и депутатским корпусом по вопросам социально-экономического развития региона.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля