Последние новости

Реклама

Пассажиры ругают водителей и пишут жалобы В курортной Феодосии людям не нравится поведение водителей и состояние транспортных средств: в салонах автобусов очень грязно, мусор прямо на сидениях, тем не менее убирать его никто не собирается. 


Сами водители ведут себя вызывающе, постоянно хамят, особенно это касается льготников, какие вызывают у перевозчиков бурную реакцию. Они даже могут отказать человеку в праве на льготную перевозку.

  Среди других популярных жалоб – перегрузка транспорта «стоячими» пассажирами и отклонение от графика маршрута. Только за последние 6 месяцев в транспортный отдел Феодосии поступило более 200 жалоб от пассажиров.



  В столице Крыма пассажиры также недовольны перевозчиками. С начала 2013 года 114 человек позвонили на горячую линию городского совета с жалобами. Тем Не Менее чиновники отмечают, что в прошлом году таких обращений было больше на 50%. Жалобы на практике одинаковы: водители в грубой форме общаются с инвалидами и ветеранами, отказываясь перевозить льготников.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Дата: 14 августа 2013 | Разделы: События
14 августа 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля