Последние новости

Реклама

Могилёв поручил найти полмиллиона для «проблемных» крымчан

Председатель Совета министров Крыма Анатолий МОГИЛЁВ поручил предусмотреть в республиканском бюджете средства на решение проблемных вопросов, какие крымчане озвучили президенту Виктору ЯНУКОВИЧУ в рамках проекта «Диалог со страной». Такое поручение МОГИЛЁВ дал на совещании с участием заявителей сегодня, 6 августа.

Глава Совета министров напомнил, что Крым стал активным участником этого проекта. Всего к президенту Украины и на правительственную линию поступило 161 обращение от жителей автономии.

«Задача любого чиновника — слышать людей. Сегодня здесь присутствуют люди, какие обратились к президенту. Из Крыма поступил 161 звонок. Это говорит о том, что крымчане доверяют и обращаются к президенту» , — подчеркнул МОГИЛЁВ.

Все заявления рассмотрены в оперативном режиме, большая часть — выполнена. При этом есть проблемные вопросы, какие не могут быть решены быстро по объективным причинам. Выполнение ряда обращений поставлено на контроль. Выездные проверки проводятся регулярно, передаёт управление информполитики Совмина.

Напомним, в рамках масштабного проекта «Диалог со страной» Президент Украины Виктор Янукович в течение 4-часового телевизионного эфира ответил на 25 вопросов граждан Украины во время 17-ти включений из разных регионов страны. Также в рамках «Диалога со страной» работала «горячая линия» Правительственного контактного центра. По количеству обращений Крым занял четвертое место между всех регионов страны. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля