Последние новости

Реклама

Компания нетрезвых молодых людей отказалась платить за шезлонг на пляже в Севастополе. Один из нарушителей порядка представился работнику пляжа сотрудником милиции, тем не менее оказалось, что он вот уже несколько месяцев уволился из органов внутренних дел. За появление в общественных местах в пьяном виде нарушители заплатят штраф.

В дежурную часть милиции обратился работник пляжа «Учкуевка». Он пожаловался на компанию подвыпивших парней, какие самовольно забрали лежаки и отказываются платить за их использование. Один из хулиганов представляется сотрудником милиции.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и даже руководство Нахимовского райотдела милиции. Пьяных нарушителей общественного порядка они нашли спящими на лежаках, сообщает Сектор связей с общественность УМВД Украины в г.Севастополе.

Оказалось, что парень, представившийся милиционером, на самом деле уволился из органов внутренних дел ещё несколько месяцев назад. В отношении правонарушителей составлен административный протокол по ст. 178 (распитие спиртных напитков в общественных места и появление в общественных местах в пьяном виде) КУоАП.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля