Последние новости

Реклама

Пьяные вандалы устроили погром на территории ХерсонесаНакануне днем двое нетрезвых молодых людей учинили погром на территории заповедника «Херсонес Таврический». Бандиты задержаны. Об этом сообщает  сектор связей с общественностью севастопольской милиции.


К сотрудникам службы охраны, охранявшим национальный заповедник, обратился 72-летний посетитель. Он рассказал, что двое молодых людей начали громить имущество, находящееся на территории Херсонеса. На его замечания дебоширы не отреагировали и, наоборот, оскорбили его. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. Увидев милиционеров, бандиты попытались бежать, однако были задержаны. Во время задержания бандиты вели себя крайне развязно – выражались нецензурной бранью в адрес посетителей Херсонеса и правоохранителей и даже угрожали физической расправой. По их мнению, ничего дурного и противозаконного они не совершали.

Как установили правоохранители, один из задержанных оказался выходцем из Днепропетровской области. В Севастополь 20-летний парень прибыл несколько месяцев назад, работал на стройках. Второй задержанный –  21-летний севастополец.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 194 («умышленное уничтожение или повреждение имущества») Уголовного кодекса Украины.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля