Последние новости

Реклама

Двое уголовников в Красноперекопске устроили налет на квартиру женщины

В Красноперекопске милиция задержала двух местных жителей, какие совершили разбойное нападение на квартиру женщины.

По информации отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, 50-летняя жительницы города обратилась в милицию через три дня после совершения преступления, так как была запугана преступниками. Она рассказала, вечером в квартиру ворвались двое неизвестных, набросились на женщину с кулаками и потребовали отдать имеющиеся деньги. Женщина дала им 500 гривен., но это не удовлетворило злоумышленников. Они потребовали снять золотые серьги и кольцо, какие были на жертве. Увидев, что кольцо не снимается, преступники пригрозили, что вырвут его вместе с пальцем. Чтобы избавиться от пострадавшей, бандиты решили сбросить женщину с балкона, но в последний момент передумали. Пригрозив расправой, если потерпевшая обратится к кому-то за помощью, они скрылись с места происшествия.

Злоумышленники были задержаны через несколько часов после поступления заявления потерпевшей. Задержанными оказались ранее неоднократно судимые 35-летний и 41-летний жители города. Старший из преступников два дня назад освободился из мест лишения свободы. Бандиты вели разгульный образ жизни, злоупотребляли спиртным.

Задержанные арестованы, за разбой им угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля