Последние новости

Реклама

Двойное убийство в бане: в Севастополе донецкий зарезал двоих и угрожал расправой медикам

Сотрудниками севастопольской милиции по горячим следам раскрыто двойное убийство.

В бане на улице Блюхера в одной из комнат, предназначенных для временного проживания, подрались постояльцы, передаёт сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

«Медикам, какие приехали первыми, открылась страшная картина. На полу в луже крови с многочисленными ножевыми ранениями лежало двое мужчин, третий, увидев людей в белых халатах, начал угрожать им расправой. Медработники были вынуждены ретироваться. Бандит кинулся за ними, однако его задержали своевременно прибывшие сотрудники ОГСО при УМВД Украины в Севастополе», — рассказали в милиции.

Сотрудники милиции установили, что злоумышленником оказался 25-летний ранее судимый за разбой житель Донецкой области, приехавший на заработки в Севастополь.

Как рассказал заместитель начальника следственного управления УМВД Украины в г. Севастополе Виталий ЧЕРНЫЙ, в тот день бандит со своими приятелями, 35-летним жителем Николаевской области и 42-летнем крымчанином, распивали спиртные напитки. Мужчины все вместе работали на одной из строек в Гагаринском районе. Во время застолья между ними возник конфликт: они не смогли поделить между собой заработанные на стройке деньги. Тогда бандит нанес приятелям несколько ножевых ранений в область шеи, живота и туловища.

В настоящее время по данному факту начато уголовное производство. Предварительная квалификация правонарушения — п. 1 ч. 2. ст. 115 («умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля