Последние новости

Реклама

Пьяная крымчанка роняла грудничка на асфальт

В Севастополе нетрезвая женщина несколько раз уронила своего 8-месячного ребенка на асфальт.

Об этом в дежурную часть Ленинского райотдела милиции сообщила жительница Севастополя, информирует сектор связей с общественность севастопольской милиции.

Женщина также рассказала, что мать малыша настолько пьяна, что даже не смогла поднять ребенка с земли. Заявительница забрала ребенка и до приезда сотрудников милиции не отдавала его непутевой матери.

Прибывшие правоохранители вызвали скорую помощь. Медики констатировали, что состояние малыша – удовлетворительное, ссадин и ушибов у него нет, ребенок чистый, ухоженный, однако у мальчика наблюдается дефицит массы тела.

«Правоохранители установили, что 35-летняя мать и 40-летний отец ребенка, на практике весь день употребляли спиртные напитки. Когда они вышли из очередного бара, между ними вспыхнула ссора. Мать выронила ребенка из «кенгурушки» и попыталась его поднять, однако у неё это не получилось, и она снова уронила сына. Это заметили случайные прохожие, забрали мальчика у родителей и вызвали милицию» , – рассказали в милиции.

Также было установлено, что на протяжении дня родители посетили несколько баров, а 8-месячный малыш находился все время с ними. До приезда правоохранителей прохожие купили детское питание и накормили малыша.

После медицинского обследования ребенка передали бабушке.

Родители малыша привлекаются к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка, а также за появление в общественном месте в нетрезвом виде.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля