Последние новости

Реклама

В Симферополе экстренно приземлился самолёт. На его борту избили стюарда Сегодня в 10:18 в аэропорту Симферополя экстренно приземлился самолет авиакомпании «Аэросвит», летевший по маршруту «Дубаи – Киев». Самолет пришлось посадить из-за конфликта между пассажиром и стюардессой.

Эту информацию сайту «Крым.Комментарии» подтвердила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в АРК Ольга Кондрашова.

«Поступила информация о том, что на борту произошла конфликтная ситуация, драка. Один из пассажиров – 26 летний житель Киева, ударил бортпроводницу», – рассказала она.

Рейс задержан, правоохранители выясняют обстоятельства конфликта, опрашивают пассажиров, стюардессу отправили на судебно–медицинскую экспертизу.

По неофициальной информации, компания, в которой находился буйный киевлянин, направлялась домой после отдыха. Все были в нетрезвом состоянии.

По последним сведениям, в драке пострадал мужчина, а не женщина, как сообщалось ранее. Об этом говорится на официальном сайте ГУ МВД Украины в АРК.

«По предварительным данным, один из пассажиров, житель города Киева, 1986 года рождения, ударил бортпроводника, мужчину, 1984 года рождения, — говорится в сообщении милиции. — Гражданин снят с рейса и доставлен в линейный отдел милиции в аэропорту «Симферополь» для выяснения обстоятельств инцидента».

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля