Последние новости

Реклама

Крымская милиция: причиной экстренной посадки самолета «Дубаи – Борисполь» стала драка на борту

Симферополь, Апрель 17 (Новый Регион – Крым, Астра Языка) – Крымская милиция сообщила подробности происшествия на борту самолета рейса «Дубай – Борисполь», совершившего экстренную посадку в аэропорту «Симферополь». По версии МВД, причиной срочного приземления стала драка на борту между пассажиром и стюардом.

В Секторе связей с общественностью милиции Крыма подтвердили, что самолет украинских авиалиний «Аеросвит» совершил экстренную посадку сегодня в 10:18.

«Экстренная посадка была произведена в связи с тем, что с борта самолета поступила информация о происшедшей в салоне драке между одним из пассажиров и бортпроводником», – уточнили в милиции.

По предварительным данным, один из пассажиров, 26-летний киевлянин, ударил бортпроводника.

«Гражданин снят с рейса и доставлен в линейный отдел милиции в аэропорту «Симферополь» для выяснения обстоятельств инцидента», – добавили в милиции.

Рейс задержан до выяснения обстоятельств случившегося. В настоящее время сотрудники милиции опрашивают пассажиров и членов экипажа. 28-летнему бортпроводнику предстоит судебно-медицинская экспертиза. Воздушного дебошира отправят на исследование возможного наличия алкоголя в крови.

Напомним, по данным источников «Нового Региона» пассажир нанес бортпроводнику ножевые ранения.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля