Последние новости

Реклама

Дебошир, экстренно «посадивший» в Симферополе рейс «Дубай – Борисполь», смог навестить крымскую бабушку

Симферополь, Апрель 18 (Новый Регион – Крым, Андрей Дорофеев) – Дебошир, из-за которого рейс «Дубай – Борисполь» совершил вчера экстренную посадку в аэропорту «Симферополь», оказался уроженцем Крыма. После разбирательства в милиции он смог навестить свою бабушку, проживающую в Бахчисарайском районе.

Как сообщил сайту « Крым.Комментарии » источник в аэропорту, 26-летний киевлянин, избивший в полете бортпроводника, родился в Крыму.

«Он – уроженец Крыма, родился в Бахчисарайском районе, а проживает в Киеве. После того, как его отпустили, отправился к родственникам – в Бахчисарайский район, к бабушке», – сообщил источник.

Между тем, крымские правоохранители официально подтвердили, что молодой человек прошел медицинское освидетельствование, его опросили и отпустили. «Материалы проверки переданы в крымскую транспортную прокуратуру. Она будет принимать решение – возбуждать или нет уголовное дело. Медосвидетельствование показало, что в момент инцидента молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения», – сообщила начальник отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова.

Как сообщал «Новый Регион», во вторник в 10:18 самолет украинских авиалиний «Аеросвит» совершил экстренную посадку в Симферополе.

«Экстренная посадка была произведена в связи с тем, что с борта самолета поступила информация о происшедшей в салоне драке между одним из пассажиров и бортпроводником», – уточнили в милиции.

По информации правоохранителей, один из пассажиров, 26-летний киевлянин, ударил бортпроводника.

«Гражданин снят с рейса и доставлен в линейный отдел милиции в аэропорту «Симферополь» для выяснения обстоятельств инцидента», – добавили в милиции.

Рейс был задержан до выяснения обстоятельств случившегося. Сотрудники милиции провели опрос пассажиров и членов экипажа. 28-летнего бортпроводника направили на судебно-медицинскую экспертизу, а воздушного дебошира на исследование возможного наличия алкоголя в крови.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля