Последние новости

Реклама

В Симферополе в ходе конфликта пассажиров автомобиля с сотрудниками ГАИ был вызван наряд патрульно-постовой службы.

Ночью в Симферополе неизвестный испугал расправой сотрудников ГАИ

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, происшествие случилось после полуночи. Инспекторы выявили припаркованный с нарушением правил автомобиль «Ауди». В ходе проверки документов было установлено, что срок действия страхового полиса истек. Водитель автомобиля был приглашен в служебный автомобиль ГАИ для составления административного протокола. Кроме водителя, в «Ауди» находились два пассажира, которые были в нетрезвом состоянии и все время общения вели себя агрессивно и вызывающе, провоцируя конфликт с правоохранителями.

К месту инцидента подошли еще пять человек и стали вмешиваться в процесс составления административного протокола. Вновь прибывшие пытались устроить скандал, громко кричали, один из них выражался нецензурной бранью в адрес сотрудников ГАИ и призывал собравшихся людей расправиться с ними.

В момент прибытия наряда ППС наиболее активный гражданин, выражавшийся нецензурной бранью в адрес работников милиции и провоцировавший конфликт, быстро скрылся в неизвестном направлении. На этом инцидент был исчерпан.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля