Последние новости

Реклама

В Крыму неизвестные троллят Совмин

Крымский премьер Анатолий МОГИЛЁВ жалуется, что в Совет министров АР КРЫМ поступают абсурдные запросы на информацию от общественников.

Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Столице Крыма, отвечая на вопрос корреспондента «Аргументов недели — Крым» .

«Абсурдны отдельные информационные запросы, какие приходят к нам от отдельных общественных руководителей. Спрашивают: сколько килограммов краски потрачено на покраску трубы? В принципе, запросить такое можно. Только доходит до абсурда уже», – сказал МОГИЛЁВ, заверив, что выступает за «здравое общение с общественными организациями».

В то же время глава крымского правительства положительно оценил процесс того, как главы министерств и рескомитетов отчитываются перед общественным советом при Совете Министров о работе за первое полугодие 2013 года.

«В конце заслушивания всех министерств БАТАЛИН (Александр, председатель общественного совета при Совете Министров. – «АН-Крым») доложит общую картину, мнение совета об этих отчетах. Любой отчет перед общественностью — это уже плюс. Это понуждает министра, главу комитета думать о том, что он делал и что будет говорить» , – отметил он.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 23 июля 2013 | Разделы: События
23 июля 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля