Последние новости

Реклама

Руководителя проекта «Привлечение иностранных инвестиций в Севастополь» объявили в розыск

Руководитель проекта «Привлечение иностранных инвестиций в Севастополь» Фиоренцо Сперотто разыскивался в России за неуплату алиментов.

Как стало известно «Новому Региону» в июне 2012 года Петроградский районный отдел управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу вынес постановление о взыскании с Фиоренцо Сперотто 1/3 всех его доходов в пользу Ольги Чагиной. Основанием для постановление стал судебный приказ мирового судьи судебного участка №44. В случае неисполнения постановления Сперотто может быть привлечен к уголовной ответственности.

Проект «Привлечение прямых иностранных инвестиций в Севастополь» начал свою работу в марте 2012 года и направлен на увеличение инвестиционной привлекательности города и создание надежной долгосрочной платформы для привлечения инвестиций в регион. Срок окончания деятельности проекта – весна 2014 года.

Одной из ключевых его целей является выявление 3-х инвестиционных проектов с потенциалом для инвестиций до 10 млн евро и 3-х проектов – от 20 млн евро.

Как сообщали севастопольские СМИ, в феврале этого года итальянец ещё находился в городе. В частности, на одном из мероприятий он произнес следующую фразу: «Люди воруют. Это не ваша национальная особенность и не наша. Люди воруют. Если нет системы, – люди воруют. Люди слабые».

Руководителя проекта «Привлечение иностранных инвестиций в Севастополь» объявили в розыск


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля