Последние новости

Реклама

Керчане в многоэтажке остались без канализации
По улице Генерала Петрова, дом 2, 2-й подъезд, лопнула канализационная труба. Жители одного стояка остались без канализации, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В редакцию Керчь.ФМ обратилась жительница 8-го этажа, мама двоих маленьких детей. Она рассказала, что труба лопнула в квартире одинокой пожилой пенсионерки, которая за свои деньги не сможет заменить трубу, поэтому у жителей стояка надежда только на ЖЭК, в обязанности которого входит ремонт канализационных систем внутри дома.

Дежурный исполкома рассказал нашему журналисту, что о проблеме этого дома в исполкоме знают, однако жители вместо того чтобы везде жаловаться — прессе или исполкому, должны сначала обратиться в ЖЭК и дать письменную заявку на устранение аварии.

Телефон аварийной службы КП «Войковец» — 6-74-39.

Диспетчер этой службы начнет работать с 18 часов, а ЖЭКи свою работу закончили в 16 часов, потому звонить с 16 до 18 часов некуда.

В 18 часов журналисту удалось дозвониться в аварийную службу. Там редакции Керчь.ФМ сообщили, что ЖЭК завтра 19 мая планирует начать ремонтные работы.

Фото: www.lobzikov.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля