Последние новости

Реклама

Керчане жалуются на отсутствие воды и хамство диспетчера водоканала

В редакцию «Аргументов недели – Керчь» обратилась жительница дома №3 переулка Кооперативный с жалобой на работников водоканала. По её словам, в доме отключили воду утром 15 апреля, и до сих пор поломку не устранили.

«В первый раз я позвонила диспетчеру водоканала во вторник. Мне сказали, что причиной такого долгого отсутствия воды является прорыв на улице Киевской, который пытаются устранить. Однако нам-то откуда брать воду? А у кого маленькие дети, вообще беда », – рассказала Анастасия ПАРШАНОВА.

По словам жительницы пострадавшего дома, на последующие звонки в диспетчерскую ей стали хамить.

«Я просила организовать нам хотя бы водовоз, не из моря же брать воду. Однако на мои просьбы никак не реагировали. Наоборот, бросали трубку, отказываясь принимать заявку », – поделилась ПАРШАНОВА.

Редакция «Аргументов недели – Керчь» поинтересовалась у руководства Керченского водоканала, как можно решить проблему.

По словам руководителя водоканала Василия ОСТАПЕНКО, аварийные бригады пытаются найти причину отсутствия воды как в доме №3 в Кооперативном переулке, так и в переулке Милицейском.

«Возможно, где-то есть скрытая утечка, мы пытаемся найти и устранить причину аварии » , – сообщил ОСТАПЕНКО.

Руководитель керченского водоканала посоветовал керчанам впредь обращать внимание на номер диспетчера во время подачи жалобы по телефону.

«Диспетчер обязан сообщить свой номер. Если нам станут известны случаи некорректной работы диспетчера, зная его номер, нам будет легче бороться с хамством в этом вопросе », – отметил ОСТАПЕНКО. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля