Последние новости

Реклама

Керчане уже самостоятельно пытаются чинить дороги

В спальном микрорайоне, в районе улиц Ворошилова и Буденного, жители удивляются разбитым дорогам, какие всего несколько лет назад подвергались ремонту.

В редакцию «Аргументов недели – Керчь» житель микрорайона по имени Михаил прислал фотографии, подтверждающие плачевное состояние внутриквартальных дорог.

«Это фото дороги, ведущей в большой спальный район от остановки «Тополя», включающий в себя дома по улице Буденного и Ворошилова. Хочу отметить, что данный район подвергся реконструкции в 2009 году. Думаю, что машина щебня легко могла исправить существующее положение. Люди из близлежащих домов, делая ремонт в квартирах, выносят строительный мусор, пытаясь хоть как-то уменьшить глубину ям. А что творится возле садика «Хрусталик» вверх по дороге — это просто ужас. Как всегда, две беды...», —  посетовал житель улицы Буденного.

«Аргументы недели – Керчь» ранее сообщали, что в Керчи начаты работы по ремонту дорог. Пока ремонтные бригады были замечены на трассах с оживленным движением.

В этом году власти планируют отремонтировать дороги на улице Ворошилова, на данные цели выделят 60 тыс. гривен, на текущий ремонт дорог по улице Буденного потратят 6 тыс.. 

Керчане уже самостоятельно пытаются чинить дороги


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля