Последние новости

Реклама

Керчанка на весь день бросила троих малышей в закрытой квартире
Керчанка на весь день бросила троих малышей в закрытой квартире. Об этом журналисту Kerch.fm рассказали работницы аптеки, какие вызвали милицию. По их словам две маленькие девочки просидели у окна квартиры на втором этаже целый день, а грудной ребенок громко плакал внутри, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Малыши показывали прохожим фотографию своей мамы и просили людей найти её. В квартире всё это время находился и третий ребенок. Ему чуть больше года. Он целый день плакал. Детский плач через открытое окно был слышен на всю улицу», — рассказали сотрудницы аптеки.

В течение дня дети также общались с прохожими. Двое керчанок провели под окнами полтора часа, потому что переживали за детей:

«Малышки рассказали, что одной девочке пять лет, а второй семь лет. Также девочки сказали, что мама их бьет и плохо кормит. Они объяснили, что когда проснулись мамы уже не было дома и показали нам её фотографию», — рассказывает керчанка.

В милиции сообщили, что заявление по данному факту зарегистрировано и группа выехала на место. Позже сотрудницы аптеки рассказали, что к ним приходил участковый и опрашивал их. В Центр социальных служб журналистам пока дозвониться не удалось.

Мать детей появилась только под вечер. Она была в компании троих мужчин. Сначала женщина заявила, что это не её дети. Однако спустя несколько минут, зашла в квартиру и увела детей в неизвестном направлении. При этом она обругала журналистов и керчанок матом.

Пока готовился репортаж в милиции Керчи нам сообщили, что женщина с детьми вернулась домой. Сейчас к детям вызвали медиков, какие определят состояние их здоровья, — сообщают правоохранители.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля