Последние новости

Реклама

Контролировать торговлю на курортах может велопатруль, — ПсарёвЗампред крымского Совета Министров высказал мнение в ходе выездного совещания


На выездном совещании Рабочей группы по вопросу рассмотрения комплексной схемы размещения временных сооружений её руководитель — заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарёв — высказал мнение, что контроль торговли в Алуште (где проходило совещание) и на других курортах можно осуществлять при помощи велопатруля. Об этом сообщает Курортно-информационный центр.

По утверждению Псарёва, можно будет, не привлекая средств госбюджета, осуществлять эффективный контроль торговли и быстрое реагирование на нарушения:

Возможно, за счёт коммунального предприятия, которое будет сдавать в аренду торговые площади, можно приобрести велосипеды для быстрого патрулирования набережных, рации для того, чтобы можно было вызывать милицию из горотдела для реагирования и ликвидации объекта стихийной торговли. Это будет наглядно, красиво и действенно, — отметил зампред.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля