Последние новости

Реклама

В крымском правительстве обещают, что нарушающая закон торговля на крымских курортах будет жестко пресекаться

Правительство Крыма готово применять жесткие меры в отношении предпринимателей, осуществляющих незаконную торговлю в курортных регионах полуострова. Об этом на выездном совещании в Алуште заявил вице-премьер Крыма Георгий Псарев, передаёт Курортно-информационный центр.

По его словам, в течение этого года рабочая группа Совета министров автономии будет осуществлять контроль над соблюдением схем дислокации торговых объектов на курортах Крыма.
«Если рабочая группа выезжает в регион, то это уже не предупреждение, это приговор. С нарушителями будем поступать очень жестко, безоговорочно вывозить все нарушающие закон торговые палатки в специально отведенные для этого места. Поблажек ни для кого не будет», – отметил Г. Псарев.

Обсуждение вопроса размещения торговых объектов прошло сегодня в Алуште, в рамках выездного совещания рабочей группы по оказанию методологической помощи органам местного самоуправления Крыма в размещении сооружений для осуществления предпринимательской деятельности. В ходе совещания были презентованы схемы размещения объектов торговли в Алуште, поселках Николеевка и Коктебель.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля