Последние новости

Реклама

Полковник милиции в отставке Евгений Илларионов рассказал о начале своего пути в органах внутренних дел:
В 1961 году был призван в Советскую Армию. После армии в поисках пути для самореализации, я переехал на постоянное место жительства в г. Керчь Крымской области к своим армейским сослуживцам. Устроился слесарем-сантехником на Керченском участке Севастопольского монтажно-заготовительного завода.
Очень скоро трудовой коллектив рекомендовал меня на благородное дело – службу в ОВД. В 1965 году по комсомольской путевке я поступил в органы правопорядка.
Милицейскую трудовую деятельность начал с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Железнодорожного РОВД УВД г. Симферополя. Сразу вспоминается история, как однажды ранее судимый гражданин совершил грабеж на вокзале. Он прямо на перроне вырвал из рук у пожилой женщины сумку и убежал, тем не менее мы смогли установить личность бандита и уже через несколько часов задержали его. Проработав пару месяце в этой должности, я осознал, что именно служба в милиции является моим призванием.
Завершил я свою трудовую деятельность в должности заместителя начальника ГУ МВД Украины в Крыму в звании полковника милиции. Имею более 20 наград от вышестоящего руководства.
В декабре 2014 года на общем собрании ветеранов ОВД я был избран Председателем Региональной общественной организации ветеранов Республики Крым, где и тружусь по сей день.
Молодым офицерам хочу пожелать мужества, уверенности, силы, здоровья, энергии, решительности, непоколебимости, смекалки и гордости. Желаю всегда оставаться достойной личностью страны.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля