Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Симферополю состоялась встреча ветеранов органов внутренних дел, в прошлом занимающих руководящие должности. В мероприятии также приял участие начальник Управления полковник полиции Сергей Николаев.

Мероприятие началось со вступительных слов Сергея Васильевича. Он поблагодарил ветеранов за активное участие в деятельности Управления и подчеркнул, что именно они играют важную роль в патриотическом воспитании молодого поколения полицейских столицы Крыма.

Далее слово предоставили председателю Региональной Общественной организации ветеранов Евгению Илларионову. Евгений Федорович был рад встрече с присутствующими ветеранами, со многими из которых он вместе служил в органах внутренних дел г. Симферополя продолжительное время. Также, Евгений Федорович оценил положительный опыт работы Первичной организации ветеранов Управления.

Председатель Первичной организации ветеранов Николай Лопатин, в свою очередь выразил благодарность Сергею Васильевичу за оказанную помощь в решении социальных, правовых, а также других проблемах, возникающих в жизни членов Организации.

В ходе мероприятия, по телефону на громкой связи выступил подполковник милиции в отставке Бахорин Василий, который не смог лично присутствовать на встрече, но не мог остаться в стороне. Василий Александрович, получивший ранение при исполнении служебных обязанностей, продолжает вести активный образ жизни. Своим обращением он зарядил присутствующих энергией и бодростью на совершение благих дел.

Завершилось мероприятие вручением архивных фотографий ветеранам, проходившим службу в Симферопольской полиции. Присутствующие дали положительную оценку деятельности полиции и высказали свои пожелания.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля