Последние новости

Реклама

В Отделении ГИБДД УМВД России по г. Симферополю состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню ГИБДД МВД России.

Открыл мероприятие и выступил с поздравительной речью перед сотрудниками начальник Управления МВД России по г. Симферополю полковник полиции Сергей Николаев. Сергей Васильевич пожелал виновникам торжества успехов в нелегком труде, здоровья, благополучия, уважения от водителей и новых профессиональных достижений. Также, к поздравлениям присоединились глава Администрации города Симферополя Михаил Афанасьев и председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев. Они в свою очередь пожелали огромного терпения, законопослушных граждан и удачи в повышении по службе.

В ходе поздравлений, отличившимся сотрудникам, вручили почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм, успешное выполнение задач, достижение высоких результатов в служебной деятельности.

Завершили мероприятие словами благодарности за профессионализм и обеспечение безопасности на дорогах председатель Общественного совета при УМВД России по г. Симферополю Дмитрий Поляков и председатель Первичной организации ветеранов Николай Лопатин. Николай Владимирович, от лица ветеранской организации вручил памятные медали за оказание помощи ветеранскому движению.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля