Последние новости

Реклама

Для личного состава полиции Симферополя проведен единый день государственно-правового информирования.

Мероприятие открыл начальник УМВД России по г. Симферополю Сергей Николаев, торжественно вручив почетные грамоты отличившимся сотрудникам за добросовестное выполнение служебных обязанностей и успешное выполнение задач. Также, членам Совета ветеранов при УМВД России по г. Симферополю в честь 30-летия полка ППСМ УВД были вручены почетные медали.

После торжественной части заместитель начальника Управления МВД России – начальник отдела (отдел по работе с личным составом) УМВД России по г. Симферополю Олег Морозов провел «Урок мужества», посвященный сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, совершивших героические поступки. Довел обзор о состоянии служебной дисциплины и законности в МВД по Республике Крым.

Старший специалист группы по связям со СМИ УМВД России по г. Симферополю Анна Челебиева сообщила сотрудникам об общественно-политической обстановке в Республике Крым и Российской Федерации. Изменения в законодательстве Российской Федерации довела юрисконсульт правового отделения Лемара Муратова.

По окончанию мероприятия начальник Управления Сергей Васильевич обратился к личному составу и указал на необходимость строгого соблюдения служебной дисциплины и недопущения фактов совершения нарушений закона.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля