Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко представил личному составу новых руководителей Управления по работе с личным составом и штаба УМВД

Официальное мероприятие проходило в актовом зале административного здания Управления МВД России по г. Севастополю на улице Пушкина, дом 10.

Официальное представление начальника Управления по работе с личным составом полковника полиции Александра Савочкина и начальника штаба УМВД подполковника полиции Юнны Ивановой прошло в ходе еженедельного рабочего совещания.

В мероприятии участвовали начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместители начальника УМВД, руководители служб и территориальных подразделений Управления.

Представляя личному составу УМВД новых руководителей, Павел Гищенко отметил их большой оперативный и управленческий опыт, полученный за годы службы, и выразил уверенность, что на новых должностях они будут эффективно применять его для достижения высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

Начальник УМВД генерал-майор полиции Павел Гищенко вручил выписки из приказа УМВД России по г. Севастополю по личному составу о назначении на должности и пожелал успехов.

Полковник полиции Александр Савочкин и подполковник полиции Юнна Иванова поблагодарили руководство Управления за оказанное доверие и пообещали, что приложат максимум усилий для успешного выполнения поставленных служебных задач.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля