Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко провёл встречу с ветеранами МВД

Мероприятие проходило в открытом днём ранее обновлённом здании Управления ГИБДД УМВД России по г. Севастополю.

В Госавтоинспекции в канун Нового года встретились начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, генерал-майор милиции в отставке Александр Гончаров, ранее возглавлявший городское Управление МВД, член Общественного совета при УМВД, председатель регионального профессионального союза сотрудников ОВД полковник полиции в отставке Александр Конюшок и член президиума Совета ветеранов ОВД и ВВ России подполковник полиции в отставке Артём Гордиенко.

В ходе визита ветераны МВД с ознакомительной экскурсией посетили служебные помещения УГИБД: актовый зал, кабинеты полицейских, дежурную часть и благоустроенную прилегающую территорию. Особенное впечатление на гостей произвел просторный актовый зал – их внимание привлекли красочные стенды патриотической направленности и подаренные профессиональным союзом сотрудников ОВД настенные часы с двенадцатью Городами-Героями и Брестской крепостью-Героем.

«Разумеется, таких комфортных условий для сотрудников Госавтоинспекции в Севастополе ещё не было. Уверен, что это очень положительно отразится на эффективности выполнения служебных задач», - отметил генерал-майор милиции в отставке Александр Гончаров.

В завершение визита ветераны МВД поздравили личный состав Управления МВД России по г. Севастополю и Госавтоинспекции Севастополя с Новым годом, пожелали здоровья, благополучия и успехов в службе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля