Последние новости

Реклама

Заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю Александр Крайнюк и председатель городского профсоюза сотрудников ОВД Александр Конюшок поздравили ветерана МВД подполковника милиции в отставке Павла Мартыновича Яричевского с юбилеем

Двадцать один год из более чем тридцати лет службы в органах внутренних дел Павел Ярычевский посвятил защите города-героя Севастополя от преступности.

Сегодня заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Крайнюк совместно с председателем городского профессионального союза сотрудников ОВД, членом Общественного совета при УМВД Александром Конюшок приехали домой к ветерану, чтобы лично поздравить его с 90-летием.

Подполковник милиции в отставке Павел Мартынович Яричевский на протяжении 21 года с 1957 по 1978 годы проходил службу в органах внутренних дел города Севастополя, а с 1978 по 1985 годы служил в ОВД г. Петропавловск-Камчатский на должности старшего оперуполномоченного ОБХСС УВД по Камчатскому облисполкому. Тридцать один год своей жизни Павел Яричевский посвятил службе в органах внутренних дел.

В своем поздравлении заместитель начальника УМВД Александр Крайнюк и член Общественного совета при УМВД Александр Конюшок выразили Павлу Мартыновичу искренние слова благодарности за десятилетия безупречной службы на благо Отечества, пожелали бодрости духа, а также вручили ветерану ОВД подарок и поздравительную открытку.

Руководство Управления МВД России по г. Севастополю и личный состав поздравляет подполковника милиции в отставке Павла Мартыновича Яричевского с юбилеем, хочет ему крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля