Последние новости

Реклама

Врио начальника МО МВД России «Красноперекопский» подполковник внутренней службы Сергей Лебеденко совместно с председателем общественного совета, кроме того, председателем совета первичной общественной ветеранской организации  Эдуардом Кашуй поздравили бывшего коллегу Голумбовского Геннадия Анатольевича с днём рождения.

С пожеланиями добра и благополучия сотрудники органов внутренних дел вручили ветерану поздравительный адрес и медаль «300 лет МВД России».

Ветераны активно участвуют в жизнедеятельности органов внутренних дел, являются наставниками, оказывают неоценимую помощь в профессиональном становлении молодых сотрудников. Как отмечают стражи порядка, в праздники и в будни для красноперекопской полиции ветераны -  это всегда желанные гости в отделе.

После общения с руководством, для ветерана провели экскурсию по отделу, он побывал в своем бывшем кабинете, пообщался с молодыми коллегами.

Подполковник милиции в отставке Голумбовский Геннадий Анатольевич в органы внутренних дел пришел в апреле 1984 года. Свою деятельность начал в должности оперуполномоченного уголовного розыска, до 1996 года возглавлял следственное подразделение красноперекопской милиции, в последствии возглавил Армянский городской отдел милиции. За годы службы ему довелось повидать многое, столкнуться с самым разным контингентом. Тем не менее никогда руководитель подразделения не забывал о Законе, чему учил и своих подчиненных.  Ветеран сумел достойно воспитать сына и дочь, которые также связали свою судьбу с органами правопорядка.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля