Последние новости

Реклама

В преддверии празднования Дня России начальник МО МВД России «Красноперекопский» подполковник полиции Анатолий Муравлев совместно с председателем Общественного совета при межмуниципальном отделе Эдуардом Кашуй поздравили победительницу регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа» Эмилию Ягьяеву.

Главная цель конкурса - воспитание у детей и подростков инициативы, творческих способностей, чувства патриотизма, уважения к непростой работе правоохранителей.

Маленькая Эмилия нарисовала в роли «Полицейского дяди Степы» сотрудника ОГИБДД, который поправляет светофор.

Чтобы устроить настоящий сюрприз, начальником межмуниципального отдела было принято решение подарить девочке поездку на патрульном автомобиле ОГИБДД.

Возможность примерить на себе роль стража правопорядка и провести разговор по рации с дежурным полицейским стал действительно неожиданностью  для 7-летней девочки.

Во время поездки по родному селу Воинка Красноперекопского района, девочка почувствовала себя настоящим правоохранителем.

Прощаясь, Эмилия всесте с родителями поблагодарила сотрудников полиции за подаренный праздник, а также пообещала и в дальнейшем участвовать в подобных творческих конкурсах правоохранительной тематики.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля