Последние новости

Реклама

В преддверии профессионального праздника – Дня работников уголовного розыска, начальник МО МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев вручил благодарность председателю Совета ветеранов и председателю Общественного совета при МО МВД России «Красноперекопский» Эдуарду Кашуй за активную работу по воспитанию, обучению молодых сотрудников, непосредственное оказание помощи в борьбе с преступностью и в связи с 101-й годовщиной со дня образования уголовного розыска.

Эдуард Федорович Кашуй много лет отдал службе в ОВД и борьбе с преступностью, долгие годы возглавлял криминальный блок красноперекопской милиции.

За годы службы Эдуарду Федоровичу Кашуй приходилось раскрывать самые громкие дела в городе, принимать участие в задержании особо опасных бандитов.

«Это изнурительная и опасная работа, которую выдерживают не только физически сильные, однако и морально подготовленные люди, способные оказать помощь тем, кто в ней нуждается», - обратился к Эдуарду Кашую Анатолий Муравлев.

Эдуард Федорович ведет активную общественную жизнь с первого дня заслуженного отдыха, не отказывая никогда молодым правоохранителям в помощи, передавая им свой оперативный опыт.

После выхода на пенсию он продолжает вести активную общественную и трудовую жизнь. С 2011 года возглавляет  Совет ветеранов МВД первичной общественной организации. С 2016 года - Общественный Совет при МО МВД России «Красноперекопский».

Сейчас является преподавателем красноперекопского отделения ГБОО ДПО УМЦ по ГО и ЧС Республики Крым

Под непосредственным его руководством и при участии проводятся профилактические мероприятия совместно с полицейскими на предприятиях, учебных заведениях, трудовых коллективах города Красноперекопска.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля