Последние новости

Реклама

Начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко вручил новогодние подарки детям сотрудников органов внутренних дел в рамках акции «Ёлка желаний»

Праздничное мероприятие проходило на базе Единого центра кавалерии и кинологии УМВД России по г. Севастополю при поддержке Общественного совета при УМВД и регионального профессионального союза сотрудников органов внутренних дел России.

Поздравить детей и вручить им подарки прибыли начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместители начальника УМВД, начальники Управления по вопросам миграции и Управления Госавтоинспекции УМВД, представители регионального профсоюза сотрудников ОВД России.

В преддверии новогодних праздников дети из многодетных семей сотрудников ОВД, семей, где детей воспитывает один родитель, а также дети, имеющие проблемы со здоровьем, написали письма Деду Морозу, среди которых рассказали о том, какие подарки они мечтают получить на Новый год.

В этот день, чтобы сделать мечты юных севастопольцев, свои двери распахнул Единый центр кавалерии и кинологии УМВД. В уютной и праздничной атмосфере для маленьких гостей началось настоящее театральное представление, в котором участвовали кавалеристы, кинологи и, конечно же, их питомцы – лошади и собаки. Аплодисментами встретили ребята полицейского коня с новогодним колпаком на гривастой голове, который театрально гарцевал перед зрителями, а также с неподдельным восторгом наблюдали за служебной овчаркой, выполнявшей различные цирковые трюки.

Особый интерес у детей вызвал поиск ключа от клетки с кроликом – символом наступающего Нового года. На розыск прибыли кинологи со своими мохнатыми помощниками и острый нюх не подвёл четвероногих сыщиков – в считанные минуты ключ был найден, а кролик освобождён.

Поблизости от нарядной «Ёлочки желаний» полицейский Дед Мороз вместе со Снегурочкой поздравил гостей с новогодними праздниками, пожелал счастья и осуществления всех заветных желаний в следующем году, а после чего принялся снимать бумажные коробочки с письмами детей и зачитывать их.

Велосипеды, самокаты, игровую технику, мобильные устройства и многие другие подарки, про которые мечтали ребята, вручил начальник УМВД России по г. Севастополю Павел Гищенко и участники мероприятия. Павел Иванович поздравил детей с самым долгожданным праздником и пожелал семьям сотрудников ОВД благополучия в новом году.

После завершения праздничного мероприятия юные гости смогли поближе познакомиться с обитателями Единого центра и сфотографироваться на память.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля