Последние новости

Реклама

В Севастополе Полицейский Дед Мороз вместе со Снегурочкой посетили семьи сотрудников органов внутренних дел

Поздравить маленьких севастопольцев с новогодними праздниками прибыли самые любимые и долгожданные персонажи русских народных сказок.

Следуя ежегодной традиции, полицейский Дед Мороз и его внучка Снегурочка, в роли которых выступили сотрудники следственных подразделений СУ УМВД России по г. Севастополю, посетили детей сотрудников органов внутренних дел. В это время их родители, обычно, находятся на службе, а ребятишки с нетерпением ждут визита сказочных героев, чтобы получить новогодние подарки.

Дедушку Мороза и его юную спутницу дети встречали с нескрываемой радостью и первым делом показывали главный атрибут новогоднего праздника – нарядную ёлочку. Здесь ребята беседовали со своими гостями, рассказывали интересные истории, которые приключились с ними в уходящем году, читали стихотворения и водили хороводы поблизости от ели.

Каждый ребёнок получил от Полицейского Деда Мороза сладкий подарок и наставление, как требуется себя вести дома, на улице и в школе, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

В завершение встречи детишки поблагодарили своих гостей за подарки и заверили расти воспитанными и законопослушными.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля