Последние новости

Реклама

Уже хорошей доброй традицией для раздольненских полицейских стало участие в ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

В рамках акции заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка), сотрудники службы по делам несовершеннолетних и отделения по работе с личным составом ОМВД России по Раздольненскому району, сменив привычные форменные мундиры на костюмы сказочных персонажей, во главе Снегурочкой и Дедом Морозом посетили ребят из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию, а также воспитанников Чернышевского детского дома, поздравив их с новогодними праздниками.

Детям сказочные гости подарили настоящее праздничное настроение и веру в чудо.

Кроме того, в предновогодние не обделили своим вниманием сказочные герои и детей сотрудников полиции Раздольненского района.

Ребята пели, читали стихи, с удовольствием фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, охотно делились с гостями своими успехами и планами на будущее.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки и сладости, напомнили при этом о правилах личной и общественной безопасности и ответственности за противоправные деяния.

Ребятам пожелали здоровья, исполнения сокровенных желаний в новом году и, конечно же, успехов в учебе.

Чтобы дети, чувствовали себя нужными, значимыми и защищенными, сотрудники ОМВД России по Раздольненскому району намерены и в дальнейшем продолжать эту хорошую добрую миссию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля