Последние новости

Реклама

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники экспертно-криминалистического центра поздравили подшефных с наступающим Новым годом

Сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД стали зрителями сказочного представления в «Общеобразовательной школе-интернат №4», куда они пришли поздравить ребят с наступающим Новым годом.

Подразделение уже много лет дружит с образовательным учреждением. Эксперты-криминалисты являются частыми гостями праздников и концертов, которые проходят в школе-интернат №4.

Воспитанники учебного заведения нарядились в яркие красочные костюмы любимых героев. Каждый ребёнок показал творческие номера. Одни танцевали, другие пели, а третьи рассказывали стихотворения. Не обошёлся праздник без Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные гости водили хоровод с детьми и проводили интересные весёлые конкурсы.

Полицейские поздравили детей с Новым годом и пожелали им здоровья, исполнения самых заветных желаний. Также полицейские вручили ребятам вкусные подарки.

Ещё одним подарком для детворы и взрослых стало выступление специально приглашенного музыкального коллектива. Артисты исполняли всеми любимые народные песни. В стенах школы-интерната царила предновогодняя атмосфера праздника, у всех не сходила улыбка с лица.

В конце мероприятия все сделали фото на память.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники экспертно-криминалистического центра поздравили подшефных с наступающим Новым годом


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля