Последние новости

Реклама

Сотрудники Экспертно - криминалистического центра УМВД России по г. Севастополю ежегодно поздравляют ветеранов ОВД – участников Великой Отечественной войны, которые в силу своего возраста и самочувствия не смогли прийти на праздник.

Полицейские поздравили с 74-летием Великой Победы Елену Осадчук – в прошлом начальник подразделения по делам несовершеннолетних Нахимовского райотдела милиции.

Высказать ей слова благодарности и подарить частичку тепла и заботы – самая малость, которую смогли сделать полицейские. Они вручили ей цветы и вспомнили самые важные моменты из её жизни в годы войны.

Также, сотрудники ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю возложили цветы к памятнику Советским воинам, погибшим при обороне Севастополя, и создали уборку поблизости от могилы заместителя начальника УВД г. Севастополя, ветерана Великой Ответственной войны Исаака Наумовича Слуцкого.

Полицейские также навестили и поздравили с Днём Победы подшефных «Социального приюта для детей и подростков». Ребята в свою очередь подготовили для полицейских праздничный концерт.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля