Последние новости

Реклама

Полицейские навестили ветеранов ОВД и поздравили их с 73-летием Великой Победы

Великий народный праздник – 9 мая уже за плечами, однако бессмертный подвиг павших воинов и ветеранов навсегда останется в сердцах полицейских.

Сотрудники ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю и ОМВД России по Ленинскому району посетили и поздравили ветеранов ОВД – участников Великой Отечественной войны, которые в силу своего возраста и самочувствия не смогли прийти на праздник.

Сотрудники поздравили с 73-летием Великой Победы 96-летнюю Татьяну Трофимову, проработавшую много лет в тылу, а также 90-летнюю Елену Осадчук – в прошлом начальник подразделения по делам несовершеннолетних Нахимовского райотдела милиции.

Высказать им слова благодарности и подарить частичку тепла и заботы – самая малость, которую смогли сделать полицейские. Они вручили ветеранам цветы и вместе с ними вспомнили самые важные моменты из их жизни в годы войны. Также вместе с родителями, поздравили ветеранов и дети полицейских, которые с удовольствие слушали воспоминания ветеранов о годах самой страшной войны.

Молодые сотрудники ЭКЦ УМВД России по г. Севастополю возложили цветы к памятнику Советским воинам, погибшим при обороне Севастополя, и создали уборку могилы заместителя начальника УВД г. Севастополя, ветерана Великой Ответственной войны И. Н. Слуцкого.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля