Последние новости

Реклама

В программе «Крымский вопрос» на радио «Комсомольская правда» полицейские совместно с председателем Первичной организации ветеранов Николаем Лопатиным поведали о преимуществах службы в органах внутренних дел.

Заместитель начальника-начальник отдела (отдел по работе с личным составом) УМВД России по г. Симферополю полковник полиции Олег Морозов сказал радиослушателям о порядке и условиях приема на службу. Обозначил вопросы, связанные с социальными гарантиями для сотрудников органов внутренних дели, возможности получения бесплатного юридического образования, связанные с поступлением в ВУЗы системы МВД России.

Гость в погонах озвучил ряд вакансий, имеющихся в УМВД России по г. Симферополю на текущий день, кроме того, помог вспомнить слушателям радиопередачи о том, что более полную информацию о трудоустройстве и поступлении в образовательные учреждения Министерства внутренних дел можно получить в отделе по работе с личным составом Управления по адресу: г. Симферополь, бульвар Франко, 44.

Программу завершил Николай Владимирович, он сказал о том, как ему посчастливилось попасть в ряды сотрудников органов внутренних дел. Также, подполковник милиции в отставке сказал о некоторых своих коллегах, которые вместе с ним достигали успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля