Последние новости

Реклама

В целях привлечения на службу в полицию компетентных специалистов, полицейские города Симферополя встретились с выпускниками финансово-экономического колледжа. Стражи порядка были приглашены на торжественное вручение дипломов будущим специалистам.

Заместитель начальника (курирующий работу с личным составом) ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю подполковник полиции Смолина Алёна, кроме того, старший специалист группы по работе с личным составом ОБППСП УМВД России по г. Симферополю лейтенант полиции Сыроежкина Леся, поздравив виновников торжества, сказали об особенностях работы различных подразделений полиции. Довели ребятам вероятные для них вакансии, кроме того, объяснили, что более полную информацию о трудоустройстве и поступлении в образовательные учреждения Министерства внутренних дел можно получить по адресу:
г. Симферополь, бульвар Франко,44.

Инспектор по делам несовершеннолетний ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю лейтенант полиции Грунтовая Екатерина, по окончанию мероприятия, в аудиториях колледжа сделала профилактическую беседу со студентами на тему экстремизма и терроризма. Обратила особое внимание на то, чтобы ребята не общались с незнакомцами в сети Интернет, не вступали в группы, склоняющие к антисоциальным деяниям, террористическим актам, а также другим общественно-опасным и противоправным деяниям. Также, проинформировала слушателей об административной и уголовной ответственности, и напомнили ребятам про необходимость соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля