Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели профилактическую беседу с педагогами и воспитанниками детского сада

Мероприятие организовано сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району на тему техники безопасности в летний промежуток времени.

Полицейскими всё время проводится целенаправленная работа по правовому просвещению детей, а также предупреждению преступлений в отношении несовершеннолетних и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках данных компаний инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Алена Овчаренко и юрисконсульт правовой группы ОМВД России по Ленинскому району Дмитрий Обелов встретились с педагогами и воспитанниками ГБДОУ «Детский сад № 118».

Работники правоохранительных органов поговорили с детьми по вопросам предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, кроме того в доступной форме отметили о том, как не стать жертвой преступления.

Многие ребята, услышав интересную информацию о полиции, изъявили желание по достижению совершеннолетия связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

После окончания мероприятия дети и администрация дошкольного учреждения поблагодарили гостей за познавательную беседу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам юрисконсульта правовой группы ОМВД России по Ленинскому району Дмитрия Обелова)


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля