Последние новости

Реклама

В Мероприятии участвовали сотрудники отделов по делам несовершеннолетних всех отделов полиции УМВД России по г.Симферополю, а также представители общественных организаций АНО «Дом молодежи» Станислав Хромянков и АНО «Независимость» Арсен Исмаилов.

Полицейские провели профилактическую беседу с ребятами об ответственности за преступления и правонарушения, которые связаны с незаконным оборотом наркотических средств, о пагубных последствиях употребления психоактивных веществ, спиртосодержащей, алкогольной продукции и табачных изделий.

Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних обсудили с подростками правила безопасного поведении на улице, в школе и дома, об особенностях уголовной и административной ответственности несовершеннолетних. Также напомнили всем присутствующим про необходимость вести здоровый образ жизни и не поддаваться на противозаконные соблазны.

Общественники сказали ребятам о влиянии наркотических средств на жизнь несовершеннолетнего. Привели яркие и поучительные примеры из собственной жизни и опыта, которые искренне повлияли на подростков.

Приглашённые ребята всем гостям задавали много вопросов и активно участвовали в беседе.

В конце мероприятия подростки поблагодарили за интересную информацию и заверили руководствоваться полезными сведениями в повседневной жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля