Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские напоминают детям о правилах безопасного поведения во время летних каникул

В мероприятии, которое проходило в детском оздоровительном центре «Ласпи», участвовали более 150 детей из Севастополя, Республики Крым, Москвы, Санкт-Петербурга, а также других регионов России.

На очередную встречу с ребятами приехал начальник ОМВД России по Балаклавскому району полковник полиции Антон Хлебников и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних.

В качестве почётных гостей мероприятия присутствовали ветеран и фотограф военно-морского флота.

В ходе беседы с подростками полицейские поведали о наиболее распространённых правонарушениях, которые наиболее часто совершают несовершеннолетние. Особое внимание работники правоохранительных органов обратили на вредные последствия и опасность употребления наркотических средств, алкоголя и курения табачных изделий, и разъяснили нормы административной и уголовной ответственности за правонарушения и преступления. Также, полицейские сказали детям о преимуществах здорового образа жизни и порекомендовали больше внимания уделять физкультуре и спорту. В завершение беседы полицейские призвали подростков быть внимательными и дисциплинированными, чтобы летние каникулы были не только увлекательными, однако и безопасными.

Ребята поблагодарили полицейских за информативное мероприятие и поделились своими впечатлениями от встречи.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля