Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели акцию «Чистое поколение» для школьников

Акция направлена на профилактику наркомании между подростков и пропаганду здорового образа жизни.
Сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю совместно с коллегами из отдела охраны общественного порядка посетили старшие классы общеобразовательных школ № 40, № 14 и № 16.
Работники правоохранительных органов рассказали школьникам об уголовной и административной ответственности за хранение и распространение наркотических средств и психотропных веществ, кроме того, о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека.
Губительные последствия употребления наркотических средств для здоровья дети наглядно увидели в видеофильме, который подготовили полицейские. Со слов сотрудников наркоконтроля, проблема наркомании в молодежной среде актуальна в современном обществе. По этой причине важно не только донести важную информацию о данной проблеме, однако и наглядно продемонстрировать детям, как «смертельный дурман» калечит жизнь молодым людям и их родственникам.
Полицейские поблагодарили учеников за внимание и активное участие в беседе, кроме того, пожелали им вести здоровый образ жизни. Они надеются, что полученные знания о вреде наркотических средств окажут помощь ребятам предостеречь свою жизнь от трагических ошибок.
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля