Последние новости

Реклама

Сотрудники ПДН ОМВД России по Гагаринскому району совместно с ЦПЭ УМВД России по г. Севастополю встретились с учениками 10-х классов в СОШ № 23, чтобы обсудить проблемы подростковой преступности.

На встрече полицейские рассказали школьникам о пагубном воздействии наркотических средств, алкогольных напитков, кроме того, табачных изделий на молодой организм. Они подчеркнули, что именно эти вредные привычки и зависимости являются причинами разрушения личности.

Сотрудники центра по противодействию экстремизму заметили, что, обычно, люди с пагубными пристрастиями представляют наибольший интерес для деструктивных сообществ и организаций, поскольку они лучше поддаются вербовке и влиянию экстремистских идей.

Работники правоохранительных органов предупредили учащихся об уголовной и административной ответственности за совершение антиобщественных поступков и употребление наркотических веществ.

Также детям показали профилактические видеоролики.

В конце собрания стражи порядка поблагодарили школьников за внимание и пожелали вести здоровый образ жизни, увлекаться спортом и достижений в учебе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля