Последние новости

Реклама

Полицейские провели профилактическую беседу с представителями Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Севастополе

Школьники из Детского Совета обсудили с сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю наиболее значимые темы, касающиеся норм и правил поведения в современном обществе.

Полицейские наркоконтроля сообщили присутствующим о распространённых правонарушениях в подростковой и молодежной среде, а также проинформировали о юридических последствиях нарушений законодательства.

Преступлениям, связанным с незаконным оборотом психотропных и наркотиков, стражи порядка уделили особое внимание. Подросткам разъяснили о пагубных последствиях, которые оказывает употребление наркотических средств на организм человека и напомнили об административной и уголовной ответственности за правонарушения в сфере незаконных операций с психотропными и наркотическими средствами.

Время, отведенное на мероприятие, прошло незаметно. Школьники приняли активное участие в беседе, задали полицейским ряд интересующих их вопросов и заверили быть законопослушными гражданами.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля