Последние новости

Реклама

Сотрудники Министерства внутренних дел по Республике Крым участвовали в городской «Ярмарке вакансий», которая прошла на центральной площади столицы Республики.

Посетители мероприятия узнали от полицейских о порядке поступления на службу в органы внутренних дел, о социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, кроме того, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу.

Сотрудники подразделения по работе с личным составом не первый раз принимают участие в ярмарке и проводят профориентационную работу с выпускниками. В подобных мероприятиях участвуют не только сотрудники МВД по Республике Крым, но и представители территориальных органов – УМВД России по Симферополю и ОМВД России по Симферопольскому району.

Ярмарки вакансий становятся для них хорошей возможностью для презентации своих подразделений, в также формирования имиджа сотрудников и всей системы МВД России.

Врио начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г.Симферополю подполковник внутренней службы Сергей Пожарицкий отметил: «Мы видим, что старшеклассников интересует профессия полицейского, и ребята получают исчерпывающую информацию о направлениях обучения, кроме того, учебных дисциплинах, которые нужны для поступления на службу в органы внутренних дел. Возможно, в недалеком будущем кто-то из вчерашних школьников пополнит ряды полицейских Симферополя и Республики Крым».

Молодые симферопольцы внимательно изучали буклеты с информацией. С теми, кто заинтересовался службой в структуре органов внутренних дел, девушки в погонах провели дополнительные консультативные беседы, ознакомив их с направлениями деятельности правоохранительного ведомства, кроме того, имеющимся вакансиями.

Информацию о приеме на службу в органы внутренних дел граждане имеют возможность получить в отделе кадров УМВД России по г. Симферополю по адресу г.Симферополь, бул. Франко, 44.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля