Последние новости

Реклама

Сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по г.Судаку встретились с учениками Романовского колледжа индустрии гостеприимства.

Начальник ОРЛС (отделение по работе с личным составом) майор внутренней службы Андрей Плисов проинформировал присутствующих о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в органы внутренних дел. Сказал о специфике работы, специфике службы в различных подразделениях, довел информацию о задачах, которые выполняют полицейские в своей повседневной деятельности.

Также было подробно разъяснено, как проходит процесс отбора кандидатов на службу, оформления и стажировки новых полицейских. Были обозначены вопросы, которые связаны с социальными гарантиями для сотрудников органов внутренних дел, кроме того, возможности получения бесплатного юридического образования в ВУЗах системы МВД России без прерывания служебного стажа.

В завершении встречи полицейские ответили на многие вопросы учащихся.

Полицейские выразили надежду, что такие встречи будут проходить систематически.

По вопросам приема документов обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г.Судаку по адресу: Республика Крым, г.Судак, ул.Партизанская, д.10.

Контактный телефон: (36566) 3-45-17.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля